Uttarakhand Sports: मुख्यमंत्री से दुबई में आयोजित होने वाली कराटे वर्ल्ड चैम्पियनशिप में प्रतिभाग करने वाली टीम के सदस्यों ने की भेंट, दी शुभकामना

देहरादून: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से शनिवार को विधानसभा में विधायक पूरन सिंह फर्त्याल के साथ आयी 18वीं कराटे स्टेट चैम्पियनशिप टीम के सदस्यों ने भेंट की। मुख्यमंत्री ने दुबई में आयोजित होने वाली कराटे वर्ल्ड चैम्पियनशिप में प्रतिभाग करने के लिये टीम के सदस्यों को शुभकामनायें दी तथा उनके उज्जवल भविष्य की कामना की। मुख्यमंत्री ने कहा कि हमारे युवा खिलाड़ी युवाओं के लिये भी प्रेरणा श्रोत है। उन्होंने कहा कि हमारी बेटियां भी आज विभिन्न खेल स्पर्धाओं के साथ ही अन्य क्षेत्रों में अपनी प्रतिभा के साथ प्रदेश का नाम रोशन कर रही है। यह हमारे लिये गर्व की बात है।

यह भी पढ़ें: Dehradun Police: देहरादून में हुआ कुछ उप निरीक्षकों का स्थानांतरण

इस अवसर पर वर्ष 2019 में साउथ एशियन चैम्पियनशिप में गोल्ड जीतने वाली खिलाड़ी ज्योति बिष्ट, स्टेट चैम्पियनशिप में गोल्ड प्राप्त करने वाली अन्यन पाण्डे, स्टेट चैम्पियनशिप में कांस्य जीतने वाली प्राची ओली तथा अभिलाष टमटा, जतिन जोशी के साथ ही कोच दीपक सिंह, संरक्षक पंकज कन्याल आदि उपस्थित थे।

यह भी पढ़ें: Uttarakhand: सामूहिक सहभागिता से दूर होगी बेरोजगारी की समस्या, विकास की धारा को समाज के अंतिम छोर तक पहुंचाना है सरकार का लक्ष्य-मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी

Uttarakhand Sports: मुख्यमंत्री से दुबई में आयोजित होने वाली कराटे वर्ल्ड चैम्पियनशिप में प्रतिभाग करने वाली टीम के सदस्यों ने की भेंट, दी शुभकामना 2 Hello Uttarakhand News »

Uttarakhand Sports: मुख्यमंत्री से दुबई में आयोजित होने वाली कराटे वर्ल्ड चैम्पियनशिप में प्रतिभाग करने वाली टीम के सदस्यों ने की भेंट, दी शुभकामना 3 Hello Uttarakhand News »